Аренда автокрана 50 тонн Liebherr LTM 1050

Аренда автокрана 50 тонн, автокран 50 тонн аренда цена
Оформить заказ можно по телефонам или через онлайн-форму
от 15 500 руб./смена
Арендовать
Макс. грузоподъемность
50 т.
Длина стрелы
40 м.
Длина гуська
16 м.
Все характеристики Все характеристики
  • Описание

    Автокран Liebherr грузоподъемностью в 50 тонн отличается безопасностью и надежностью эксплуатации. Он изготовлен из высококачественных комплектующих. Также в производстве использовались прочные и долговечные материалы, новейшие комплектующие.

    Аренда автокрана 50 тонн в Москве – востребованная услуга, которой можно воспользоваться как в столице, так и в ее области. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные цены, прозрачное сотрудничество и качественное обслуживание высочайшего уровня. Специальная техника незаменима в тех ситуациях, когда нужно быстро и эффективно поднять, и переместить крупногабаритный груз, строительные элементы, а также конструкции. Она обладает всеми необходимыми сертификатами, полностью соответствует высоким требованиям безопасности труда. Крановая установка регулярно проходит технические осмотры, поэтому полностью готова к эксплуатации.

    Благодаря широким возможностям, большому функционалу спецтехника популярна на столичных и областных строительных площадках. Для нее характерны компактные размеры, поэтому она может уверенно использоваться в условиях ограниченного пространства, например, при городском возведении, на загроможденных территориях. Аренда автокрана 50 тонн – оптимальное решение для выполнения разноплановых работ. Благодаря предложению может выполняться широкий спектр задач.

    Кран отличается экономичностью в эксплуатации. Благодаря специальной системе, которая предотвращает буксование колес, специальная техника обладает повышенной проходимостью. Она используется на разных типах грунта. Интерьер кабины эргономичен, комфортабелен и удобен. Управление характеризируется современной оснащенностью и простотой. Использовать автокран можно в любое время года.

    Решив арендовать спецтехнику у нас, наши клиенты могут рассчитывать на массу преимуществ. Во-первых, им нет необходимости приобретать дорогостоящую крановую установку, особенно, если это компании, которые только начинают развиваться и обладают небольшим бюджетом. Во-вторых, нет необходимости ее обслуживать, что требует времени, рабочего ресурса. Услуга аренды отлично подходит тем, кто желает сэкономить время на строительных и производственных площадках, при этом, эффективно выполняя рабочие задачи и разработанный заранее план. Наши менеджеры готовы предоставить всю необходимую информацию, качественную консультацию по самым разным вопросам.

    Аренда автокрана 50 тонн, Аренда автокрана 50 тонн в МосквеАренда автокрана 50 тонн, Аренда автокрана 50 тонн в МосквеАренда автокрана 50 тонн, Аренда автокрана 50 тонн в МосквеАренда автокрана 50 тонн, Аренда автокрана 50 тонн в Москве
  • Характеристики
    Макс. грузоподъемность
    50 т.
    Длина стрелы
    40 м.
    Длина гуська
    16 м.
    Двигатель шасси
    6 цилиндров
    Мощность
    270 кВт
    Рулевое управление/привод
    6х6х6
    Скорость езды
    80 км/ч
    Суммарный вес противовеса
    9.7 т
    Вес в транспортном положении
    36 т
  • Документы
  • Статьи по теме

Другая техника в разделе

Автокран 100 тонн Liebherr LTM 1100-4
Макс. грузоподъемность
100 т.
Длина стрелы
52 м.
Цена
от 29 100 руб/смена
Арендовать
Автокран 30 тонн Liebherr LTM 1030
Макс. грузоподъемность
30 т.
Длина стрелы
30 м.
Цена
от 7 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 60 тонн Liebherr LTM 1060
Макс. грузоподъемность
60 т.
Длина стрелы
42 м.
Цена
от 21 000 руб/смена
Арендовать
Автокран 80 тонн Liebherr LTM 1080
Макс. грузоподъемность
80 т.
Длина стрелы
48 м.
Цена
от 25 000 руб/смена
Арендовать
Автокран 55 тонн Liebherr LTM 1055
Макс. грузоподъемность
55 т.
Длина стрелы
40 м.
Цена
от 17 900 руб/смена
Арендовать
Автокран 220 тонн Grove GMK 220
Макс. грузоподъемность
220 т.
Длина стрелы
68 м.
Цена
от 120 000 руб/смена
Арендовать