Аренда автокрана 60 тонн Liebherr LTM 1060

Аренда автокрана 60 тонн, автокран 60 тонн аренда цена
Оформить заказ можно по телефонам или через онлайн-форму
от 21 000 руб./смена
Арендовать
Макс. грузоподъемность
60 т.
Длина стрелы
42 м.
Длина гуська
16 м.
Все характеристики Все характеристики
  • Описание

    Автокран Liebherr грузоподъемностью в 60 тонн обладает повышенной проходимостью. Его можно использовать не только на городских улицах, но и по бездорожью. Специальная техника отличается компактными размерами, что позволяет эксплуатировать ее в условиях ограниченного пространства, например, при городском строительстве. Она изготовлена из высококлассных комплектующих, прочных и долговечных материалов. Крановая установка способна функционировать практически во всем диапазоне высот. Для нее характерна высокая точность работы, благодаря отлаженному механизму. Спецтехника используется в тех местах, где другое оборудование выполнять поставленные задачи не может.

    Благодаря мощному двигателю обеспечены прекрасные ходовые характеристики. Автоматизированная система управления способна предоставить максимальный комфорт, экономичность и эффективность в процессе работы. Сегодня аренда автокрана 60 тонн – выгодное и наиболее подходящее решение для строительных площадок. Для него характерны определенные особенности и отличительные черты.

    Liebherr 60 тонн обеспечит минимальный расход топлива. Такой параметр был достигнут благодаря наличию достаточно большому количеству передач и повышенной эффективности сцепления. Специальная техника обладает превосходной маневренностью. Для нее характерна минимальная скорость замедленного хода. Блокировка колес автоматически предотвращается, что обеспечивает удобство в управлении. Ход замедляется плавно, так как в автокране стоят уникальная тормозная система.

    Благодаря своей компактности спецтехника может функционировать даже на самых небольших строительных площадках. Поэтому ее аренда выгодна тем компаниям, деятельность которых осуществляется в подобных условиях. Предоставляемая нами услуга выгодна как в экономическом, так и во временном плане.

    Использование автокрана Liebherr абсолютно безопасно, так как он оснащен системами, которые защищают от опрокидывания и перегрузки. Относительно короткая и узкая машина устойчива, так как оборудована системой противовеса. Это незаменимая техника, которая обладает массой преимуществ в работе с большими и объемными грузами. Ее универсальность доказана на практике. Автокран немецкого концерна подходит для эксплуатации в разных хозяйственных отраслях. Сегодня нет необходимости самостоятельно приобретать дорогостоящую технику, так как ее можно взять в аренду.

    Аренда автокрана 60 тоннАренда автокрана 60 тоннАренда автокрана 60 тоннАренда автокрана 60 тонн
  • Характеристики
    Макс. грузоподъемность
    60 т.
    Длина стрелы
    42 м.
    Длина гуська
    16 м.
    Двигатель шасси
    6 цилиндров
    Мощность двигателя
    270 кВт
    Рулевое управление/привод
    6х6х6
    Скорость езды
    80 км/ч
    Суммарный вес противовеса
    12 т
    Топливо
    дизельное
  • Документы
  • Статьи по теме

Другая техника в разделе

Автокран 30 тонн Liebherr LTM 1030
Макс. грузоподъемность
30 т.
Длина стрелы
30 м.
Цена
от 7 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 40 тонн Liebherr LTF 1040
Макс. грузоподъемность
40 т.
Длина стрелы
30 м.
Цена
от 11 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 55 тонн Grove GMK 3055
Макс. грузоподъемность
55 т.
Длина стрелы
43 м.
Цена
от 17 900 руб/смена
Арендовать
Автокран 650 тонн Liebherr LTM 1650-8.1
Макс. грузоподъемность
650 т.
Длина стрелы от
16,5 м
Цена
Договорная
Арендовать
Автокран 500 тонн Liebherr LTM 1500
Макс. грузоподъемность
500 т.
Длина стрелы
50 м.
Цена
от 249 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 25 тонн Liebherr LTM 1025
Макс. грузоподъемность
25 т.
Длина стрелы
27 м.
Цена
от 5 100 руб/смена
Арендовать