Аренда автокрана 70 тонн Liebherr LTM 1070

Аренда автокрана 70 тонн, автокран 70 тонн аренда цена
Оформить заказ можно по телефонам или через онлайн-форму
от 21 900 руб./смена
Арендовать
Макс. грузоподъемность
70 т.
Длина стрелы
40 м.
Длина гуська
18 м.
Все характеристики Все характеристики
  • Описание

    Автокран Liebherr грузоподъемностью в 70 тонн сегодня можно взять на прокат. Особенно актуальна услуга в том случае, если покупка спецтехники нецелесообразна из-за достаточно высокой стоимости. Машина способна добраться практически на любую строительную площадку столицы и ее области. Благодаря высокой грузоподъемности она имеет широкое поле применения.

    Кран достаточно прост и удобен в эксплуатации, надежен и функционален. В отличие от аналогов он универсален, поэтому может использоваться не только для строительных, но и для монтажных, аварийно-ремонтных работ. Решив воспользоваться такой услугой, как аренда автокрана 70 тонн, наши партнеры могут рассчитывать на мобильную машину, которая обладает высокими техническими характеристиками. Это один из самых ярких качественных представителей своего класса.

    Благодаря уникальной конструкции, специальная техника по прибытию на строительную площадку сразу же готова к эксплуатации. Арендовать ее можно в любое время года, не зависимо от сезона и погодных условий. Рабочие места оператора и водителя оборудованы современными системами, которые способны создать комфортный микроклимат. Кабина эргономична, безопасна и удобна. Передовые системы управления предоставляют возможность оператору принимать верные решения. Устойчивое положение обеспечивается за счет опор.

    Liebherr 70 тонн способен передвигаться не только по городским дорогам, но и по бездорожью. Высокая проходимость достигнута благодаря наличию антипробуксовочной системы, защиты от полной блокировки. Тормозная система работает качественно и безотказно, максимально точно. В изготовлении автокрана использовались только прочные комплектующие и качественные материалы, которые способны выдерживать большие нагрузки.

    Спецтехника отличается универсальностью использования. Она может эксплуатироваться в малоэтажном строительстве, для установки мостовых кранов, в коммунальном хозяйстве, на начальных этапах возведения высотных объектов недвижимости. Также применяется для перемещения грузов различных объемов и на разную высоту.

    Автокран имеет низкий расход топлива, что обеспечивает экономичность. При прохождении поворотов обеспечена высокая боковая устойчивость. На больших скоростях спецтехника сохраняет отличную маневренность. Машины, представленные в нашем автопарке, регулярно проходят технические осмотры, что обеспечивает быстрое обнаружение неисправностей и их устранение.

    аренда автокрана 70 тоннаренда автокрана 70 тоннаренда автокрана 70 тоннаренда автокрана 70 тонн
  • Характеристики
    Макс. грузоподъемность
    70 т.
    Длина стрелы
    40 м.
    Длина гуська
    18 м.
    Двигатель шасси
    6 цилиндров
    Мощность двигателя
    270 кВт
    Привод / рулевое управление
    8х6х8
    Скорость передвижения
    80 км/ч
    Вес в транспортном положении
    48 т
    Общий вес противовеса
    14,5 т
  • Документы
  • Статьи по теме

Другая техника в разделе

Автокран 400 тонн Liebherr LTM 1400
Макс. грузоподъемность
400 т.
Длина стрелы
60 м.
Цена
от 199 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 25 тонн Liebherr LTM 1025
Макс. грузоподъемность
25 т.
Длина стрелы
27 м.
Цена
от 5 100 руб/смена
Арендовать
Автокран Liebherr 450 тонн LTM 1450-8.1
Макс. грузоподъемность
450 т.
Телескопическая стрела от
16,10 м
Цена
от 220 000 руб/смена
Арендовать
Автокран 130 тонн Liebherr LTM 1130
Макс. грузоподъемность
130 т.
Длина стрелы
60 м.
Цена
от 55 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 220 тонн Grove GMK 220
Макс. грузоподъемность
220 т.
Длина стрелы
68 м.
Цена
от 120 000 руб/смена
Арендовать
Автокран 55 тонн Liebherr LTM 1055
Макс. грузоподъемность
55 т.
Длина стрелы
40 м.
Цена
от 17 900 руб/смена
Арендовать