Готовы к работе и ждут заказчиков новинки: автокран Liebherr LTM 1130, манипулятор Renault Lander и тягач Mercedes Actros

16 октября 2023
События

В этот раз мы презентуем сразу несколько видов спецтехники, которая уже ждет заказчиков и готова к работе на ваших объектах.

В перечне:

Автокран, манипулятор, тягач

  • Автокран Liebherr LTM 1130. Отличается высокой грузоподъемностью и длинной стрелой, которая имеет несколько разных удлинителей. Инновационные технологии повышают безопасность и надежность, а смену удлинителя стрелы делают быстрой и простой. Высокая маневренность позволяет спецтехнике работать даже на набольших строительных площадках.
  • Манипулятор Renault Lander. Надежная модель крана-манипулятора широко известна в России и со временем не теряет популярность. Универсальное решение для перемещения грузов в городских условиях и не только.
  • Тягач Mercedes Actros. Имеет высокую грузоподъемность и проходимость Улучшенная система «Telligent», предназначенная для технического контроля, мониторит все важные узлы в режиме реального времени. Тягач может работать в сложных условиях, надежен, комфортен и экономичен.

Все новинки, как и другие виды спецтехники доступны для аренды в нашем каталоге. Отправляйте запрос нашим специалистам, мы свяжемся в сжатые сроки, уточним детали, и поможем выбрать оптимальное решение для вашего объекта. При желании вы можете оформить аренду техники или услуги спецтехники с оператором.

Поделиться:
Другие новости
Все новости