Гусеничный кран Liebherr LR 1750 участвовал в возведении основного пролета переходного моста между Большой кольцевой и станцией метро «Текстильщики»

26 декабря 2023
События

Гусеничный кран Liebherr LR 1750 В столице активно ведутся работы над созданием пересадочного узла между станциями метро «Текстильщики» и Большой кольцевой. Планируется, что этот переход поможет быстрее добираться на работу и домой более чем 20 тысячам людей ежедневно. Строительные работы масштабные, одновременно обустраивается подземная часть и возводится пешеходный мост. Последний помогает возводить гусеничный кран Liebherr LR 1750 от нашей компании.

Грузоподъемность этого крана составляет 750 тонн. Работы пришлось выполнять в сложных условиях, так как место их проведения находится рядом с городской застройкой и многочисленными сооружениями, необходимыми для выполнения других видов строительных работ на этом объекте.

Специалисты Гроскран с помощью нашей качественной спецтехники смогли точно, аккуратно и своевременно установить основной пролет переходного моста. И готовы помогать в обустройстве столицы в будущем каждый раз, когда в этом возникнет необходимость.

Подробнее посмотреть на выполнение работы вы можете здесь.

Узнать больше о гусеничном кране Liebherr LR 1750 и оформить аренду здесь.

Поделиться:
Другие новости
Все новости