Мы помогаем делать Москву лучше: спуск на воду электросудна «Синичка автокраном Liebherr LTM 1500

21 марта 2024
События

спуск на воду первого из электротрамваев «Синичка», которую выполняет группа специалистов с помощью автокрана Liebherr LTM 1500.Проект водного электротранспорта в Москве «Синичка» широко известен жителям столицы и за ее пределами. Наша компания принимает в нем активное участие. В этот раз мы спускали на воду первый из серии электросудна «Синичка» по названию которого часто называют и весь проект.

Проект возрождения водного транспорта с помощью водных электротрамваев выполняется под личным патронатом президента России В.В. Путина и мера Москвы С.С. Собянина. Мы уже помогали в монтаже зарядных устройств для этих электрсудов, а теперь с гордостью сообщаем, что наш автокран Liebherr LTM 1500 грузоподъемностью 500 тонн и группа наших специалистов успешно спустили на воду первый из водных трамваев – тот самый, для которого москвичи выбрали название «Синичка». Подробнее о нашей работе…

Мы и далее планируем сотрудничать с правительством Москвы в рамках этого и других проектов. А особенности работы и условия аренды автокрана Liebherr LTM 1500 вы можете посмотреть здесь.

Поделиться:
Другие новости
Все новости