Выкуп спецтехники компанией Гроскран: выгодные решения, надежность, комфорт

29 августа 2021
События

Выкуп спецтехникиКомпания Гроскран наряду с предоставлением клиентам и партнерам необходимой спецтехники, также готова рассмотреть предложения о выкупе вашей техники на выгодных условиях.

У вас на балансе имеются автокраны, гусеничные краны, тралы, тягачи или другая спецтехника, которая для вашей компании оказалась невыгодным вложением? Свяжитесь с нашими представителями, расскажите, что вы можете нам предложить.

Мы выкупаем технику на выгодных условиях (с учетом модели, года выпуска, технического состояния). В отдельных случаях готовы рассмотреть предложения по выкупу спецтехники в аварийном состоянии. Готовы обсудить взаимовыгодные варианты сотрудничества.

Вы избавляетесь от ненужной техники, вместо расходов на содержание получаете средства для развития бизнеса. Мы пополняем автопарк или перечень запчастей для ремонта.

Компания Гроскран – одна из крупнейших организаций России, которая работает в сфере аренды специальной техники. Сотрудничество с нами – это всегда надежно, удобно и выгодно!

Поделиться:
Другие новости
Все новости