Аренда автокрана 55 тонн Liebherr LTM 1055

Аренда автокрана 55 тонн, автокран 55 тонн аренда цена
Оформить заказ можно по телефонам или через онлайн-форму
от 17 900 руб./смена
Арендовать
Макс. грузоподъемность
55 т.
Длина стрелы
40 м.
Длина гуська
16 м.
Все характеристики Все характеристики
  • Описание

    Вам нужен автокран, который может поднять 55 тонн? Обратите внимание на спецтехнику Liebherr. Она безопасна, комфортна и эффективна в использовании. Сегодня доступна выгодная услуга аренды крановой установки, которой можно воспользоваться на территории Москвы и ее области.

    Взять на прокат специальную технику могут компании для своих производственных и строительных площадок. Мы готовы обеспечить и транспортировку на место ее эксплуатации. Аренда автокрана 55 тонн – оптимальное решение, выгоду которого сложно переоценить. Такое предложение ценно в стремительном ритме современной жизни, когда время играет важную роль во всех сфера человеческой деятельности.

    Область строительства постоянно развивается и разрастается. Она требует качественную и безопасную технику. Поэтому Liebherr отлично подходит для высокопроизводительных работ, выполнения самых разных задач, даже сложных.

    Крановая установка применяется в тех случаях, когда нужно осуществлять подъем и перемещение тяжелых строительных элементов, крупногабаритного груза. Она достаточно востребована, используется в погрузочно-разгрузочных работах. Одним из наиболее значимых преимуществ является высокая маневренность. Благодаря такому параметру специальная техника может уверенно эксплуатироваться в условиях ограниченных пространств, при городских застройках. Для нее характерна и высокая проходимость, что позволяет ей передвигаться по бездорожью. Автокран одинаково эффективен как на загруженных и загроможденных, так и на просторных строительных площадках. Если не превышать максимальную нагрузку, он отлично покажет себя в работе.

    Чем выгодна аренда? Стоимость услуги достаточно быстро окупается за счет повышенной скорости выполнения поставленных задач и уменьшения трудоемкости выполняемых работ. Для надежного и функционального автокрана характерен экономичный расход топлива. Обе рабочие кабины, предназначенные для оператора и водителя, отличаются комфортабельностью, тщательно продуманным интерьером. Обеспечено эргономичное, удобное и безопасное место для управления специальной техникой. Кабины оснащены всеми необходимыми современными системами, которые позволяют поддерживать оптимальный микроклимат во внутреннем пространстве.

    Автокран грузоподъемностью в 55 тонн постоянно проходит технический осмотр, что подтверждено документально. Благодаря регулярной диагностике он полностью готов к эксплуатации. 

    Аренда автокрана 55 тоннАренда автокрана 55 тоннАренда автокрана 55 тоннАренда автокрана 55 тонн
  • Характеристики
    Макс. грузоподъемность
    55 т.
    Длина стрелы
    40 м.
    Длина гуська
    16 м.
    Двигатель шасси
    6 цилиндров
    Мощность
    270 кВт
    Рулевое управление/привод
    6х6х6
    Скорость езды
    80 км/ч
    Суммарный вес противовеса
    12 т
    Вес в транспортном положении
    36 т
  • Документы
  • Статьи по теме

Другая техника в разделе

Автокран 200 тонн Liebherr LTM 1200
Макс. грузоподъемность
200 т.
Длина стрелы
60 м.
Цена
от 95 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 90 тонн Liebherr LTM 1090
Макс. грузоподъемность
90 т.
Длина стрелы
52 м.
Цена
от 27 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 225 тонн Liebherr LTM 1225
Макс. грузоподъемность
225 т.
Длина стрелы
60 м.
Цена
от 125 000 руб/смена
Арендовать
Автокран 350 тонн Liebherr LTM 1350
Макс. грузоподъемность
350 т.
Длина стрелы
70 м.
Цена
от 151 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 400 тонн Liebherr LTM 1400
Макс. грузоподъемность
400 т.
Длина стрелы
60 м.
Цена
от 199 500 руб/смена
Арендовать
Автокран 120 тонн Liebherr LTM 1120
Макс. грузоподъемность
120 т.
Длина стрелы
56 м.
Цена
от 55 000 руб/смена
Арендовать